☎ (067)446-01-09
☎ (050)716-48-09

Yamaha NX-N500 MusicCast

  • Производитель: Yamaha
  • Код товара: 11894
  • 32837.99 грн.



Заказ в 1 клик

Полочные акустические системы-мониторы со встроенным усилителем и функциями для работы в сети. Отличное качество звука при воспроизведении музыки со смартфона, компьютера, телевизора, NAS-сервера, а также потоковых аудиоданных.

 

Особенности:

  • MusicCast расширяет возможности развлекательных систем
  • Беспроводная передача потоковой музыки по Bluetooth или AirPlay
  • Высококлассный USB-ЦАП с поддержкой DSD 5,6 МГц и PCM 384 кГц/32 бит для воспроизведения сигнала с высоким разрешением
  • Высокоэффективный 32-бит ЦА-преобразователь ESS
  • Аналоговый усилитель дискретной конфигурации, режим bi-amp для более живого и динамичного воспроизведения музыки
  • Симметричная схема подключения для максимального устранения шума из музыкального сигнала.
  • 3-см купольный твитер для воспроизведения звука с высоким разрешением и 13-см вуфер с диффузором из композита A-PMD
  • Жесткая конструкция корпуса для подавления нежелательных резонансов
  • Индикатор показывает рабочее состояние АС и источник сигнала
  • ПДУ для облегчения управления акустическими системами
  • 192 кГц/24 бит цифровой оптический вход для подключения телевизора

 

Система MusicCast основана на использовании высокоэффективной беспроводной сети передачи аудиоконтента, по которой цифровые музыкальные файлы со смартфона, ПК или сетевого хранилища можно передавать в потоковом режиме на другие находящиеся в доме устройства категории MusicCast. В системе также предусмотрено совместное использование музыки с такого внешнего устройства, подключенного к NX-N500, как, например, телевизор или BD-проигрыватель. Возможна и потоковая передача аудиоконтента со смартфонов или планшетов, подключенных по технологии Bluetooth, на устройства категории MusicCast в нескольких комнатах.

Точность и музыкальность — концепция компании в сфере HiFi

Новая модель NX-N500 унаследовала точность звукопередачи классического студийного монитора NS-10M, и поэтому отличается небывалой для своего класса музыкальностью и выразительностью. Периодически оценивая и подстраивая звучание левой и правой АС в позиции слушателя, расположенной в 2-3 метрах, система обеспечивает высокую степень стереофонической экспрессии, тем самым высвобождая саму душу музыки. Плавный и четкий вокал, насыщенное звучание инструментов, основу которого составляют аудиоданные высокой плотности. Это ответ Yamaha на спрос на требования к активной акустике, способной воспроизводить звук высокого разрешения.

Новый стандарт активной акустики

Сегодня люди предъявляют повышенные требования к качеству воспроизведения музыки не только с аудиосистем, но и с компьютеров и других устройств. Наша концепция строится на том, что колонки должны доставлять истинное удовольствие от прослушивания музыки. Аналоговый усилитель с экспансивным звуком. Новые колонки позволяют по достоинству оценить современный звук высокого разрешения. USB-ЦАП с высокими техническими характеристиками и поддержкой Bluetooth®, WiFi и других сетевых стандартов. Почему можно слушать музыку только находясь у телевизора или у компьютера? Сделайте их своей второй Hi-Fi системой. Вы ведь уже научились различать их. Вот и отлично. Компактная 2-полосная система Yamaha.

Дискретный аналоговый усилитель и режим bi-amp обеспечивают живое звучание, преисполненное свободы

В усилителе мощности, который является одним из важнейших компонентов активной акустики, используется аналоговая схема дискретной конфигурации. В режиме bi-amp (45 Вт для НЧ, 25 Вт для ВЧ) система выдает мощное экспансивное звучание. Благодаря раздельной раскачке каждого динамика звук обретает мощь, сохраняя при этом высокое отношение С/Ш.

Симметричная схема подключения для максимального устранения шума из музыкального сигнала.

Симметричная схема устраняет внешние помехи, которые подмешиваются к сигналу. Цифровые аудиосигналы в NX-N500 подвергаются преобразованию в левом канале, затем подаются в правый. XLR-кабель обеспечивает симметричное соединение между акустическими системами. Такой подход способствует максимальному устранению шумов.

3-см купольный твитер для воспроизведения звука с высоким разрешением и 13-см вуфер с диффузором из композита A-PMD

2-полосная модель NX-N500 имеет два динамика. Верхняя граница частотного диапазона купольного твитера диаметром 3-см достигает 40 кГц для передачи всего спектра звуковой информации, характерного для контента высокого разрешения. Благодаря встроенному массивному волноводу обеспечивается ровная АЧХ при передаче верхних частот. Для НЧ-динамика использован тот же диффузор из композита A-PMD, что и в топовой модели Soavo. Обладая мощными, экспрессивными низами и приятными комфортными верхами без пиков, NX-N500 блестяще справляется со всем спектром звукового диапазона.

Жесткая конструкция корпуса для подавления нежелательных резонансов

Корпус отличается жесткостью и выполнен из толстых панелей из ДВП для достижения равномерности акустических характеристик. При этом в конструкции использован метод трехстороннего углового соединения панелей, как в акустических системах Yamaha высшего класса. Высокая точность изготовления, подавление нежелательных резонансов позволяет гарантировать, что вы будете слышать музыку со всеми нюансами.

Высококлассный USB-ЦАП с поддержкой DSD Native 5,6 МГц и PCM 384 кГц/32 бит для воспроизведения сигнала с высоким разрешением

USB-ЦАП на NX-N500 представляет собой высококачественное PCM-устройство 384 кГц/32 бит с поддержкой разрешения DSD Native 5,6 МГц. ЦАП поддерживает асинхронную передачу данных и может осуществлять передачу сигнала с малым уровнем джиттера, используя встроенный тактовый генератор без синхронизации с тактовым генератором компьютера. Кроме того, ЦАП позволяет использовать драйвер ASIO для снижения задержки сигнала и повышения пропускной способности. Помимо Windows, ЦАП совместим с MAC OS Integer Mode, позволяя запускать 32-разрядное воспроизведение на MAC OS.

Высокоэффективный 32-бит Ц/А-преобразователь ESS

В модели NX-N500 используется Ц/А-преобразователь ES9010K2M компании ESS Technology, Inc., который не только выполняет обработку 32-разрядного аудиосигнала, но и способен обрабатывать большие объемы аудиоданных с поддержкой формата PCM 384 кГц и собственного DSD 5,6 МГц, с мощной отдачей в нижнем регистре и высокой четкостью в верхнем. Поскольку встроенный ЦАП имеет собственный тактовый генератор, имеется и встроенная функция устранения джиттера, что позволяет выполнять преобразование с крайне низким уровнем джиттера.

Беспроводная передача потоковой музыки по Bluetooth или AirPlay

Слушайте музыку со смартфона, используя беспроводное соединение Bluetooth. Для беспроводной передачи потоковой музыки с iPhone или iPad можно воспользоваться функцией AirPlay. Кроме того, режим ожидания Bluetooth предлагает удобство автоматического включения и выключения NX-N500.

Bluetooth-выход для удобного потокового воспроизведения музыки

NX-N500 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с NX-N500 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы.

Простая настройка с помощью смартфона или планшета

С легкостью используйте смартфон или планшет с приложением MusicCast CONTROLLER для управления аудиосистемой и изменения настроек. Те же самые функции приложения вы можете использовать для удаленного управления всеми вашими MusicCast-совместимыми устройствами.

Потоковые сервисы предлагают громадный выбор музыки

Поддержка музыкальных потоковых сервисов Spotify, Pandora, Juke, Napster, Rhapsody и Sirius XM означает доступ к широкому спектру музыкального контента. Кроме того, поддержка базы радиостанций vTuner делает доступными огромное количество Интернет-радиостанций всего мира.

* Некоторые сервисы могут быть недоступны в зависимости от региона.

Индикатор показывает рабочее состояние АС и источник сигнала

На передней панели NX-N500 имеется светодиодный индикатор, цвет которого меняется в зависимости от рабочего состояния системы: оранжевый — энергосберегающий режим ожидания, зеленый — сетевая функция, розовый — AirPlay, а голубой — USB-ЦАП, что позволяет быстро определять активный источник сигнала.

Другие примечательные особенности

• Пульт ДУ облегчает управление благодаря таким базовым функциям, как включение/выключение питания и выбор источника аудиосигнала.
• Оптический цифровой вход поддерживает разрешение 192 кГц/24 бит

 

 

Технические характеристики:

Сетевые функции Wi-Fi Есть
DLNA Версия 1.5
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4 AAC 48 kHz / 24 bit, WAV/FLAC/AIFF 192 kHz / 24 bit, ALAC 96 kHz / 24 bit, DSD 5.6MHz
AirPlay Есть
Bluetooth Версия/Профиль Version 2.1 + EDR / A2DP
Аудиокодек Прием: SBC/AAC, Передача: SBC
Тип 2-полосные активные АС, Bi-amp
НЧ-динамики 13 см, конический диффузор
ВЧ-динамики 3 см (1 дюйм), купол
Диапазон воспроизводимых частот 54 Гц– 40 кГц (-10 дБ)
Частота кроссовера 2 кГц
Аналоговоый аудиовход 1
Цифровой аудио вход: оптический 1
USB 1 (Type B)
Ethernet 1
Потребление электроэнергии 45 + 45 Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания 0,2 Вт (только левый канал)
Размеры (Ш В Г) (правая АС) 170 x 285 x 222 мм; (Левая АС) 170 x 285 x 238.6мм
Вес 5,9 кг (правая АС), 6,3 кг (левая АС)

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Доставка

Вы можете купить с доставкой в города: Киев, Александрия, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз,Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Бершадь, Борисполь, Боярка, Броды, Бурынь, Бровары, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Верхнеднепровск, Вижница, Вышгород, Вишневое, Вольногорск, Волочиск, Глухов, Горловка, Гадяч, Геническ, Глобино, Городище, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Днепр, Долина, Дрогобыч, Дубно, Энергодар, Енакиево, Житомир, Желтые Воды, Запорожье, Звенигородка, Зеньков, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Калуш, Каховка, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Кировоград, Кировск, Кобеляки, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Козятин, Котовск, Комсомольск, Корец, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лубны, Луцк, Львов, Макаров, Макеевка, Малин, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград - Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полтава, Прилуки, Рава-Русская, Ровно, Ромны, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, и др...

Мы вам перезвоним

arebian sex porno-zona.com open sex in park michelle rodriguez hot goindian.net indian sexy wife video all sex.com stripvidz.net vishnu priya sex video jacqueline xnxx desixxxtube.info xossip story sunny leone hot videos xshaker.net telugu hd sex
بنات عرب عاريات porn-arab.net صور نيك الطيز متحركة indian college sex scandal indiansexbar.mobi www indianssex nithya menon sex com fapvid.mobi jyothi krishna porn 300.com whiteporntube.info wapmon.com breast shrinking manga sexhentai.org hentai logic
sex talk in hindi prontv.mobi rani mukherjee hot in saree gunnjan aras nude video uzatko.mobi www indian x vidio sex videos brazzers indiansexgate.mobi xnxx hot hd xnxx best indian coffetube.info indian sexx vedio rape indian sex videos desisexy.org jangli janwar sex video