☎ (067)446-01-09
☎ (050)716-48-09

Emotiva BasX PT-100

  • Производитель: Emotiva
  • Код товара: 17991
  • 19527.75 грн.



Заказ в 1 клик

BasX PT-100 — это высококачественный стереофонический предусилитель, который включает в себя удобный и функциональный стереофонический FM-тюнер, аналоговые входы линейного уровня для проигрывателя компакт-дисков и других источников линейного уровня, встроенный USB-ЦАП с большим количеством цифровых входов для подключения компьютера, телевизора, TV тюнера, стримера и т. д. Он также имеет на борту превосходный фоновый предусилитель, который поддерживает как MC, так и MM картриджи. Кроме этого предусмотрена возможность использования высококачественного модуля Bluetooth AptX. PT-100 легко управляется с передней панели, либо с помощью прилагаемого инфракрасного дистанционного пульта. Интуитивная и понятная система меню упрощает настройку и работу с PT-100 , а большой, легко читаемый VFD дисплей на передней панели PT-100 индицирует все режимы и происходящие процессы во время работы устройства.

BasX PT-100 обладает характеристиками, которые вы вполне могли бы ожидать от гораздо более дорогих устройств. В отличии от многих других доступных по стоимости компонентов аудиосистем, выпускаемых в наши дни, PT-100 обеспечивает превосходный звук и отличается качеством сборки, которое ничем не уступает Hi End системам аудиофильского качества. PT-100 имеет ничтожно малый уровень шумов и искажений, обеспечивая широкий диапазон воспроизводимых частот, позволяющий в полной степени использовать все возможности HD ресурсов.

Качество BasX

BasX PT-100 сделан на совесть. Мощный стальной корпус, фрезерованная алюминиевая передняя панель, высококачественные компоненты и конструкция… Мы надеемся, что BasX PT-100 оправдает все ваши ожидания. Со своей стороны мы обеспечим полноценную трехлетнюю гарантию.

BasX: Основа превосходной аудиосистемы

Ставя перед собой цель собрать качественную аудиосистему, мы прежде всего думаем о том, чтобы обогатить нашу жизнь непревзойденным звуком. Мы думаем прежде всего о музыке. Не о трате неприличной суммы денег, не о позолоченных ручках, и не об инкрустированном драгоценными камнями пульте управления. И вам не нужны всевозможные сложные функции, которые вы никогда не будете использовать. Ключом к построению великолепной аудиосистемы является использование хорошо продуманных компонентов с превосходными техническими характеристиками и превосходным качеством звука. Каждый из компонентов Emotiva BasX был разработан с нуля, чтобы стать частью бескомпромиссной аудиосистемы. Они объединяют в себе новейшие технологии, и все возможности, необходимые для достижения наилучших впечатлений от прослушивания.
Почему BasX такой особенный?

Являясь ведущим производителем домашнего аудио оборудования, мы заметили, что многие люди по-прежнему слушают музыку на некачественном аудио оборудовании. Некоторые попросту ограничены в бюджете. В то время как у других нет времени на то, чтобы толком разобраться во всех тонкостях и возможностях. Именно поэтому мы и разработали нашу новую серию Emotiva BasX. Серия Emotiva BasX сочетает в себе: великолепное качество звука, тщательно подобранный набор действительно полезных функций, потрясающие характеристики, и простой, но элегантный дизайн.
Великолепная комбинация свойств BasX в сочетании с доступной стоимостью делают наше предложение уникальным. Стоимость любого из компонентов серии BasX находится в пределах возможностей каждого ценителя музыки. Вам не нужно быть богатым, чтобы позволить себе их приобретение, и вам не нужно быть инженером, чтобы понять, как ими пользоваться. Они разработаны со всей тщательностью для того, чтобы обеспечить годы безотказной службы, а их внешний вид сможет украсить как вашу комнату, так и стойку с аудиоприборами.

Вы можете построить полноценную музыкальную систему из наших компонентов BasX. Мы гарантируем истинно аудиофильское наслаждение от их прослушивания. Как вариант — попробуйте добавить один или два компонента к уже существующей аудиосистеме. Хороший звук не должен быть дорогостоящим, а его функциональность излишне сложной.

 

Особенности:

  • Оптимизированная схемотехника и компоновка электрических цепей — обеспечивает максимально возможное качество звука, низкие искажения, широкую полосу пропускания и практически полное отсутствие шумов.
  • Чувствительный FM-тюнер — имеет 50 пресетов для запоминания станций и режим Mono, помогающий улучшить качество прослушивания станций со слабым вещанием в вашей местности.
  • Полный набор аналоговых входов — включая два входа линейного уровня и высококачественный вход фонокорректора, поддерживающий MM и MC картриджи.
  • Полный набор цифровых входов — в том числе один USB вход 24/96k, коаксиальный и оптический S/PDIF входы с разрешением 24/192к, возможность подключения опционального Bluetooth-приемника.
  • Прецизионное цифровое преобразование — данные со всех цифровых входов, обрабатываются легендарным аналого- цифровым преобразователем AD1955 24/192.
  • Регуляторы Уровня НЧ и ВЧ — самый привычный способ настроить звучание системы под ваше восприятие.
  • Дисплей VFD — простой и удобный для чтения дисплей с тремя уровнями регулировки яркости.
  • Контроль Панорамы — мы используем уникальную схему регулировки панорамы, которая одновременно регулирует уровни обоих каналов, поэтому общий уровень звука в вашей комнате остается постоянным.
  • Режим Mute — позволяет отключить аудиовыход вашей системы, а затем точно вернуться к вашему предыдущему уровню прослушивания.
  • Интеллектуальное управление уровнем наушников — независимо запоминает уровень, установленный для ваших наушников и основных выходов.
  • Полнофункциональный пульт дистанционного управления — позволяет контролировать все параметры PT-100, не покидая своего любимого места для прослушивания.
  • Выход для наушников — независимый, высокотоковый усилитель для наушников с непосредственной связью обеспечивает высококачественное воспроизведение музыки в ваших любимых наушниках при персональном прослушивании.
  • Выходы сабвуфера — помимо основных стереовыходов предусмотрена отдельная пара смикшированных выходов для подключения вашего любимого сабвуфера.
  • Гибкая система меню — обеспечивает BasX PT-100 легкость и простоту настроек в процессе эксплуатации.
  • Высококачественные компоненты и конструкция — гарантируют годы надежной эксплуатации.
  • Двухсторонние печатные платы FR4 с металлизированными отверстиями — SMD монтаж позволяет использовать короткие, оптимизированные сигнальные пути и минимизировать потребность в навесном монтаже.
  • Мощное стальное шасси формата 2RU с фрезерованной алюминиевой лицевой панелью — обеспечивает прочность, надежность и привлекательный внешний вид.
  • Поддержка универсального напряжения сети переменного тока — BasX PT-100 рассчитан на работу в сетях переменного тока напряжением 115 В/230 В при частоте 50/60 Гц, и способен автоматически определять и настраивать себя для работы с локальным сетевым напряжением.
  • Полноценная трехлетняя гарантия — наслаждайтесь безотказной работой вашего предусилителя/тюнера BasX в течении многих лет.

 

 

Технические характеристики:

Аналоговые Входы
2 пары — стереофонические аналоговые линейные входы (CD, Aux).
1 пара — стереофонический вход фонокорректора (переключаемый, MM/MC).
1 тюнер — FM (с внешним входом антенны, 50 предустановок станций).

Цифровые Входы
1 — цифровой коаксиальный вход (S/PDIF); 24/192к.
1 — цифровой оптический (Toslink); 24/192к.
1 — цифровой USB (вход ЦАП); 24/ 96к; не требуется никаких драйверов.
1 — Bluetooth-приемник (требуется дополнительный AptX Bluetooth ключ).

Выходы
1 пара — главный стерео выход; небалансный.
2 — полнодиапазонные смикшированные выходы (для подключения одного или двух сабвуферов)..
1 — стерео выход на наушники (на передней панели).

Характеристики Аналогового Тракта (линейный уровень)
Максимальный выходной уровень: 4 VRMS
Частотная характеристика: 5 Гц — 50 кГц +/- 0,04 дБ.
Искажения + Шум: < 0,0015% (взвешенный).
Интермодуляционные Искажения: <0,004% (SMPTE). Соотношение Сигнал/Шум: > 115 дБ.
Перекрестные Помехи:

Аналоговые Характеристики (вх. фонокорректора)
Частотная Характеристика (MM и MC): 20 Гц — 20 кГц; эталонная стандартная кривая RIAA.
Искажения + Шум: <0,015% (ММ; взвешенное); <0,06% (MC; взвешенное). Соотношение Сигнал/Шум: > 90 дБ (ММ); > 68 дБ (MC).

Аналоговые Характеристики (выход наушников)
8 Ом: 23 мВт / канал
33 Ом: 90 мВт / канал
47 Ом: 127 мВт / канал
150 Ом: 145 мВт / канал
300 Ом: 114 мВт / канал
600 Ом: 75 мВт / канал

Цифровые Характеристики
Диапазон Воспроизводимых Частот: От 5 Гц до 20 кГц +/- 0,15 дБ (частота дискретизации 44к).
Диапазон Воспроизводимых Частот: От 5 Гц до 80 кГц +/- 0,25 дБ (частота дискретизации 192к).
Искажения + Шум: < 0.003% (взвешенное; на всех частотах дискретизации).
Интермодуляционные Искажения: <0,007% (SMPTE). Соотношение Сигнал/Шум: > 110 дБ.

Триггер
Выход триггера 12 В постоянного тока.

Требования к Питанию
115 В или 230 В переменного тока @ 50 / 60 Гц (автоматическое определение).

Элементы Управления и Индикаторы
Мощность: клавишный выключатель; задняя панель.
Режим Ожидания: кнопка на передней панели; кольцо ореола меняет цвет, показывая статус.
Две кнопки на передней панели: Выбор Входа; Меню.
Один регулятор на передней панели: Громкости; Настройки; Операции Меню.
Дисплей: синий буквенно-цифровой VFD-дисплей с высокой видимостью и регулировкой яркости.

Пульт Дистанционного Управления
Компактный полнофункциональный инфракрасный пульт дистанционного управления.

Меню и система управления
Упрощенная, интуитивно понятная система меню.
(включая общие настройки, уровни НЧ, ВЧ и контроль панорамы).

Габариты:
ширина: 431,8мм x высота: 66,7мм x глубина: 304,8 мм (без коннекторов).
длина: 533,4 мм x высота: 177,8 мм x глубина: 444,5 мм (в упаковке).

Вес:
4,08 кг. (нетто)
6,12кг (в упаковке)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Доставка

Вы можете купить с доставкой в города: Киев, Александрия, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз,Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Бершадь, Борисполь, Боярка, Броды, Бурынь, Бровары, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Верхнеднепровск, Вижница, Вышгород, Вишневое, Вольногорск, Волочиск, Глухов, Горловка, Гадяч, Геническ, Глобино, Городище, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Днепр, Долина, Дрогобыч, Дубно, Энергодар, Енакиево, Житомир, Желтые Воды, Запорожье, Звенигородка, Зеньков, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Калуш, Каховка, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Кировоград, Кировск, Кобеляки, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Козятин, Котовск, Комсомольск, Корец, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лубны, Луцк, Львов, Макаров, Макеевка, Малин, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград - Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полтава, Прилуки, Рава-Русская, Ровно, Ромны, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, и др...

Мы вам перезвоним

arebian sex porno-zona.com open sex in park michelle rodriguez hot goindian.net indian sexy wife video all sex.com stripvidz.net vishnu priya sex video jacqueline xnxx desixxxtube.info xossip story sunny leone hot videos xshaker.net telugu hd sex
بنات عرب عاريات porn-arab.net صور نيك الطيز متحركة indian college sex scandal indiansexbar.mobi www indianssex nithya menon sex com fapvid.mobi jyothi krishna porn 300.com whiteporntube.info wapmon.com breast shrinking manga sexhentai.org hentai logic
sex talk in hindi prontv.mobi rani mukherjee hot in saree gunnjan aras nude video uzatko.mobi www indian x vidio sex videos brazzers indiansexgate.mobi xnxx hot hd xnxx best indian coffetube.info indian sexx vedio rape indian sex videos desisexy.org jangli janwar sex video