☎ (067)446-01-09
☎ (050)716-48-09

Emotiva BasX MC-700

  • Производитель: Emotiva
  • Код товара: 17990
  • 46748.25 грн.



Заказ в 1 клик

BasX MC-700 представляет собой высокоэффективный процессор объемного звучания, поддерживающий 4K HDR видео ультра высокого разрешения, а также все существующие форматы многоканального объемного звука (5,1 и 7,1). MC-700 имеет на борту шесть 4k HDMI видеовходов, включая три HDMI 2.0 и HDCP 2.2, поддерживающие 4k HDR видео ультра высокого разрешения, а также несколько аналоговых и цифровых аудиовходов для воспроизведения других источников звука. Доступ к функциям и параметрам MC-700 может осуществляться с помощью простых элементов управления на передней панели, либо с помощью прилагаемого инфракрасного дистанционного пульта, а интуитивно понятная система меню упрощает настройку и эксплуатацию, отображаясь на большом ярком VFD дисплее с синей подсветкой, расположенном на передней панели, либо на удобном и лаконичном экранном меню.

 

BasX MC-700 — идеальный выбор, если вы ищете способ улучшить характеристики системы домашнего кинотеатра на базе ресивера. С приобретением BasX MC-700 вы также получаете великолепный шанс войти в мир высочайшего качества при абсолютно доступной стоимости компонентов вашего домашнего кинотеатра. MC-700 обеспечивает быстрое и незаметное переключение обоих форматов: HD и 4k HDR видео ультра высокого разрешения, превосходное качество звука и широкий выбор улучшенных функций, включая систему Emo-Q последнего поколения, отвечающую за автоматическую коррекцию помещений и эквализацию акустики. В паре с хорошим оконечником, таким как BasX A-500 или BasX A-700, сабвуфером и соответствующей акустикой, MC-700 обеспечит качество звука и удобство в эксплуатации, которые недостижимы для устройств, находящихся в столь скромной ценовой категории.

BasX: Возможности Bluetooth Подключения

Наряду с поддержкой 4k HDMI HDR видео, стандартная комплектация BasX MC-700 предусматривает широкий выбор аналоговых и цифровых аудиовходов. В дополнение к этому, если вы хотите воспроизводить музыку со смартфона или другого беспроводного устройства с поддержкой Bluetooth через MC-700, мы предлагаем дополнительный модуль Bluetooth-приемника. Разъем для подключения модуля находится на задней панели MC-700, а сам модуль работает по протоколу Bluetooth 3.0, и поддерживает последнюю версию кодека AptX, обеспечивающего качество CD.

Качество BasX

BasX PT-100 сделан на совесть. Мощный стальной корпус, фрезерованная алюминиевая передняя панель, высококачественные компоненты и конструкция… Мы надеемся, что BasX PT-100 оправдает все ваши ожидания. Со своей стороны мы обеспечим полноценную трехлетнюю гарантию.

BasX: Основа превосходной аудиосистемы

Ставя перед собой цель собрать качественную аудиосистему, мы прежде всего думаем о том, чтобы обогатить нашу жизнь непревзойденным звуком. Мы думаем прежде всего о музыке. Не о трате неприличной суммы денег, не о позолоченных ручках, и не об инкрустированном драгоценными камнями пульте управления. И вам не нужны всевозможные сложные функции, которые вы никогда не будете использовать. Ключом к построению великолепной аудиосистемы является использование хорошо продуманных компонентов с превосходными техническими характеристиками и превосходным качеством звука. Каждый из компонентов Emotiva BasX был разработан с нуля, чтобы стать частью бескомпромиссной аудиосистемы. Они объединяют в себе новейшие технологии, и все возможности, необходимые для достижения наилучших впечатлений от прослушивания.

Почему BasX такой особенный?

Являясь ведущим производителем домашнего аудио оборудования, мы заметили, что многие люди по-прежнему слушают музыку на некачественном аудио оборудовании. Некоторые попросту ограничены в бюджете. В то время как у других нет времени на то, чтобы толком разобраться во всех тонкостях и возможностях. Именно поэтому мы и разработали нашу новую серию Emotiva BasX. Серия Emotiva BasX сочетает в себе: великолепное качество звука, тщательно подобранный набор действительно полезных функций, потрясающие характеристики, и простой, но элегантный дизайн.
Великолепная комбинация свойств BasX в сочетании с доступной стоимостью делают наше предложение уникальным. Стоимость любого из компонентов серии BasX находится в пределах возможностей каждого ценителя музыки. Вам не нужно быть богатым, чтобы позволить себе их приобретение, и вам не нужно быть инженером, чтобы понять, как ими пользоваться. Они разработаны со всей тщательностью для того, чтобы обеспечить годы безотказной службы, а их внешний вид сможет украсить как вашу комнату, так и стойку с аудиоприборами.

Вы можете построить полноценную музыкальную систему из наших компонентов BasX. Мы гарантируем истинно аудиофильское наслаждение от их прослушивания. Как вариант — попробуйте добавить один или два компонента к уже существующей аудиосистеме. Хороший звук не должен быть дорогостоящим, а его функциональность излишне сложной.

 

Особенности:

Процессор объемного звука Emotiva BasX MC-700 сочетает в себе простоту работы, превосходное качество видео и звука и невероятно низкую стоимость. Вот лишь некоторые из интересных функций, предлагаемых MC-700:

  • Исключительное качество видео — с быстрым безошибочным переключением шести источников входного сигнала HDMI, три из которых поддерживают full 4k HDR видео ультра высокого разрешения, и режимы HDMI 2.0 и HDCP 2.2.
  • Превосходное качество звука — основу MC-700 составляют 32-битные двухядерные DSP новейшей разработки, и досконально оптимизированный аналоговый аудиотракт.
  • Поддержка всех популярных форматов объемного звука, включая Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS HD Master Audio, DTS Neo:6 и S/PDIF, а также многоканальный цифровой звук формата PCM.
  • Высококачественный усилитель для наушников — для персонального прослушивания.
  • Полная информация о состоянии устройства в реальном времени — обеспечивается с помощью информативного экранного меню и яркого, легко читаемого VFD дисплея на передней панели.
  • Удобные опции управления — включая полнофункциональный инфракрасный дистанционный пульт, а также расположенные на передней панели кнопки меню навигации, и ручку регулировки громкости.
  • Новейшая Система Emo-Q ™ автоматическая многоканальная коррекция комнаты — обеспечивает точную настройку ваших колонок и всего усилительного комплекта для оптимальной работы в ваших условиях, и обеспечения наилучшего качества прослушивания.(в поставку входит калибровочный измерительный микрофон со встроенным буферным усилителем).
  • Расширенные Возможности Видеопамяти — позволяет просматривать один видеоисточник во время прослушивания другого источника звука.
  • Video-On-Standby — функция, которая может быть сконфигурирована для передачи звука и видео на дисплей, даже если MC-700 находится в ждущем режиме.
  • Гибкое управление параметрами низких частот — с фильтрами кроссовера 12 дБ или 24 дБ на октаву, конфигурируемое с точностью шага до 5 Гц ниже 80 Гц (и 10 Гц выше 80 Гц), позволяет получать превосходные характеристики басов практически в любой комнате, при использовании любого сабвуфера.
  • Эффективное ручное управление параметрами эквализации. Одиннадцать программируемых полнопараметрических эквалайзеров в каждом канале обеспечивают исключительную гибкость в управлении акустикой помещения. MC-700 может хранить три полностью независимых установки параметров ручного EQ, каждый из которых может быть назначен на любой из выбранных вами входов.
  • Опциональный порт модуля Bluetooth 3.0 — предназначен для воспроизведения аудио полноценного CD качества с мобильных устройств с помощью кодека apt-X ™.
  • Балансные и Небалансные выходы на сабвуфер — обеспечивают максимальную гибкость при длинных кабельных трассах при работе с одним или несколькими сабвуферами.
    Универсальный источник питания. Высокоэффективный малошумящий импульсный источник питания, встроенный в MC-700, позволяет ему работать от любого стандартного сетевого напряжения. Система автоматического определения позволяет ему настроиться под любую существующую локаль.
  • Полная трехлетняя гарантия Emotiva

 

Технические характеристики:

Видео Входы и Выходы:
6 HDMI — совместимых видеовхода (3 с поддержкой HDMI 2.0a / HDCP 2.2 / HDR10).
2 HDMI — совместимых видеовыхода (1 с поддержкой HDMI 2.0a / HDCP 2.2 / HDR10).

Аудиовходы:
2 стереофонических небалансных аналоговых аудиовхода.
1 коаксиальный цифровой аудиовход S/PDIF.
1 цифровой аудиовход Toslink (оптический).
1 Вход аудио Bluetooth (требуется дополнительный Bluetooth-ключ BTM-1 Emotiva).

Аудиовыходы:
1 комплект небалансных выходов объемного звука 7.1.
1 балансный выход сабвуфера (тот же, что и основной сабвуферный выход).

Другие Входы и Выходы:
1 Вход сигнала ИК-пульта дистанционного управления.
1 Выход сигнала ИК-пульта дистанционного управления.
1 Вход последовательного порта дистанционного управления RS-232.
1 триггерный выход (программируемый).
2 Входы USB-данных (зарезервированы для обновлений прошивки).

Требования к Питанию
115 В или 230 В переменного тока @ 50 / 60 Гц (автоматическое определение).

Габариты:
ширина: 431,8 мм x высота: 66,68 мм x глубина: 330,2 мм (без коннекторов и ножек).
ширина: 431,8 мм x высота: 82,55 мм x глубина: 330,2 мм (с ножками).

Вес:
4,08 кг. (нетто)
6,35 кг (в упаковке)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Доставка

Вы можете купить с доставкой в города: Киев, Александрия, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз,Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Бершадь, Борисполь, Боярка, Броды, Бурынь, Бровары, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Верхнеднепровск, Вижница, Вышгород, Вишневое, Вольногорск, Волочиск, Глухов, Горловка, Гадяч, Геническ, Глобино, Городище, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Днепр, Долина, Дрогобыч, Дубно, Энергодар, Енакиево, Житомир, Желтые Воды, Запорожье, Звенигородка, Зеньков, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Калуш, Каховка, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Кировоград, Кировск, Кобеляки, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Козятин, Котовск, Комсомольск, Корец, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лубны, Луцк, Львов, Макаров, Макеевка, Малин, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград - Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полтава, Прилуки, Рава-Русская, Ровно, Ромны, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, и др...

Мы вам перезвоним

arebian sex porno-zona.com open sex in park michelle rodriguez hot goindian.net indian sexy wife video all sex.com stripvidz.net vishnu priya sex video jacqueline xnxx desixxxtube.info xossip story sunny leone hot videos xshaker.net telugu hd sex
بنات عرب عاريات porn-arab.net صور نيك الطيز متحركة indian college sex scandal indiansexbar.mobi www indianssex nithya menon sex com fapvid.mobi jyothi krishna porn 300.com whiteporntube.info wapmon.com breast shrinking manga sexhentai.org hentai logic
sex talk in hindi prontv.mobi rani mukherjee hot in saree gunnjan aras nude video uzatko.mobi www indian x vidio sex videos brazzers indiansexgate.mobi xnxx hot hd xnxx best indian coffetube.info indian sexx vedio rape indian sex videos desisexy.org jangli janwar sex video