☎ (067)446-01-09
☎ (050)716-48-09

Emotiva BasX A-5175

  • Производитель: Emotiva
  • Код товара: 17998
  • 49139.99 грн.



Заказ в 1 клик

BasX A-5175 обеспечивает реальное качество звука аудиофильского класса — и его характеристики яркое тому подтверждение: 175 Вт RMS на канал при менее чем менее 0,1% Искажений на нагрузке 8 Ом(при работе двух каналов); Искажения + Шум менее 0,07%; Соотношение Сигнал/Шум 115 дБ, при полной мощности.

Основные Функции BasX
В Серии BasX представлены великолепные компоненты аудиосистем, обладающие всеми необходимыми для этого возможностями. Схемотехнически BasX A-5175 оснащен первоклассными усилительными модулями класса A/B, мощным линейным источником питания, первоклассно звучащими высокотоковыми короткими сигнальными путями, триггерными входами и выходами, стандартными небалансными аудиовходами. Он также оснащен системой защиты аудиофильского качества, которая не вносит никаких корректив и незаметна при нормальной работе, но при этом защищает A-5175 и другое оборудование в случае возникновения критических ситуаций.

Простота в Использовании BasX
При всем обили функционала BasX A-5175, для его установки и использования вам не понадобится докторская степень. Просто подключите BasX A-5175 к любой стандартной сети переменного тока (115 В или 230 В) — он сам определит напряжение, и настроится под ее параметры. В комплект входит съемный силовой кабель большой мощности, но если вы хотите поэкспериментировать со шнурами питания, BasX A-5175 поддерживает любой стандартный кабель питания IEC. BasX A-5175 оснащен прочными изолированными коннекторами для подключения акустических систем с поддержкой пяти вариантов подключения. Вы можете использовать банановые наконечники, клеммные лепестки, либо оголенные провода.

Качество BasX
BasX A-5175 сделан на совесть. Мощный стальной корпус, фрезерованная алюминиевая передняя панель, высококачественные компоненты и конструкция. Мы надеемся, что BasX A-5175 оправдает все ваши ожидания. Со своей стороны мы обеспечим полноценную трехлетнюю гарантию.

BasX A-5175
BasX A-5175 представляет собой пятиканальный усилитель мощности. Объединив BasX A-5175 с предварительной секцией вашей профессиональной системы объемного звучания, вы получите превосходный комплект домашнего кинотеатра, а применив его в качестве модернизации усилительной секции вашего Аудио-Видео Ресивера, вы наверняка не будете разочарованы.

BasX: Основа превосходной аудиосистемы
Ставя перед собой цель собрать качественную аудиосистему, вы прежде всего думаете о том, чтобы обогатить вашу жизнь непревзойденным звуком. Прежде всего это музыка. Не трата неприличной суммы денег, не позолоченные ручки, и не инкрустированный драгоценными камнями пульт управления.

И вам не нужны всевозможные сложные функции, которые вы никогда не будете использовать. Ключом к построению великолепной аудиосистемы является использование хорошо продуманных компонентов с превосходными техническими характеристиками и превосходным качеством звука. Каждый из компонентов Emotiva BasX был разработан с нуля, чтобы стать частью бескомпромиссной аудиосистемы. Они объединяют в себе новейшие технологии, и все возможности, необходимые для достижения наилучших впечатлений от прослушивания.

Почему BasX такой особенный?
Являясь ведущим производителем домашнего аудио оборудования, мы заметили, что многие люди по-прежнему слушают музыку на некачественном аудио оборудовании. Некоторые попросту ограничены в бюджете. В то время как у других нет времени на то, чтобы толком разобраться во всех тонкостях и возможностях. Именно поэтому мы и разработали нашу новую серию Emotiva BasX. Серия Emotiva BasX сочетает в себе: великолепное качество звука, тщательно подобранный набор действительно полезных функций, потрясающие характеристики, и простой, но элегантный дизайн.

Великолепная комбинация свойств BasX в сочетании с доступной стоимостью делают наше предложение уникальным. Стоимость любого из компонентов серии BasX находится в пределах возможностей каждого ценителя музыки. Вам не нужно быть богатым, чтобы позволить себе их приобретение, и вам не нужно быть инженером, чтобы понять, как ими пользоваться. Они разработаны со всей тщательностью для того, чтобы обеспечить годы безотказной службы, а их внешний вид сможет украсить как вашу комнату, так и стойку с аудиоприборами.

Вы можете построить полноценную музыкальную систему из наших компонентов BasX. Мы гарантируем истинно аудиофильское наслаждение от их прослушивания. Как вариант — попробуйте добавить один или два компонента к уже существующей аудиосистеме. Хороший звук не должен быть дорогостоящим, а его функциональность излишне сложной.

 

Особенности:

  • Превосходно звучащий выходной каскад класса A / B — обеспечивает легкое, детальное звучание и невероятно естественную визуализацию музыкальной сцены — без следа резкости или напряжения.
  • Мощный линейный источник питания мощный тороидальный силовой трансформатор и большая нагрузочная способность обеспечат легкость при работе с самыми сложными акустическими системами.
  • Высококачественные компоненты и конструкция — гарантируют годы надежной эксплуатации.
  • Двухсторонние печатные платы FR4 с металлизированными отверстиями — позволяют использовать короткие, оптимизированные сигнальные пути и минимизировать потребность в навесном монтаже.
  • Абсолютная стабильность — предназначен для использования в реальном мире, с реальной акустикой.
  • Мощное стальное шасси формата 3RU с фрезерованной алюминиевой лицевой панелью — обеспечивает прочность, надежность и привлекательный внешний вид.
  • Прочные изолированные коннекторы для подключения акустики — Позволяют использовать пять вариантов подключения акустических кабелей, включая банановые наконечники, клеммные лепестки и оголенные провода.
  • Входы и выходы с триггерным управлением — позволяют включать BasX A-5175 с помощью оборудования с триггерным включением, и активировать другое оборудование с поддержкой триггера.
  • Система защиты аудиофильского качества — не вносит никаких корректив и незаметна при нормальной работе, но при этом защищает A-5175 и другое оборудование в случае возникновения критических ситуаций.
  • Поддержка универсального напряжения сети переменного тока — BasX A-5175 рассчитан на работу в сетях переменного тока напряжением 115 В/230 В при частоте 50/60 Гц, и способен автоматически определять и настраивать себя для работы с локальным сетевым напряжением.
  • Стандартный вход питания IEC — поддержка всех стандартных и аудиофильских кабелей питания IEC.
  • Полноценная трехлетняя гарантия — наслаждайтесь безотказной работой вашего тюнера/усилителя BasX в течении многих лет.

 

Технические характеристики:

Топология Цепей
BasX A-5175 представляет собой пятиканальный усилитель мощности. BasX A-5175 сочетает в себе классическую архитектуру усилителя аудиофильского уровня — на основе мощного линейного источника питания и тщательно продуманного аудиотракта с высокими рабочими токами, выходного каскада класса A / B. Все это управляется новейшими микропроцессорными системами контроля и защиты, для обеспечения звучания высочайшего уровня при разумной стоимости устройства..

Выходная мощность (при загрузке двух каналов)
175 Ватт RMS на канал 20 Гц – 20 кГц; Искажения < 0,1%; на нагрузку 8 ом.
250 Вт RMS на канал Искажения < 0,1%; на нагрузку 4 ом.

Выходная мощность (при одновременной работе всех каналов)
125 Вт RMS на канал; 20 Гц – 20 кГц; Искажения < 0,1%; при нагрузке 8 ом

Мощностной Частотный Диапазон (для номинальной мощности, 8-омная нагрузка)
20 Гц до 20 кГц (+/– 0,1 дБ).

Широкополосная Частотная Характеристика
20 Гц до 80 кГц (+0/–1.5 дБ).

Искажения + Шум:
< 0,07% (взвешенное значение); при номинальной мощности; 1 кГц; на нагрузку 8 Ом

Соотношение Сигнал/Шум (нагрузка 8 Ом)
> 115 дБ (взвешенное значение); номинальная мощность.
> 95 дБ (взвешенное значение); эталонная мощность 1 Ватт.

Минимальное Рекомендуемое Сопротивление Нагрузки
4 Ом; которая равна одной нагрузке 4 Ом или двум параллельным нагрузкам 8 Ом.

Коэффициент демпфирования (нагрузка 8 Ом)
> 500.

Выходные Разъемы Динамиков
Аудифильского Класса, рассчитанные на 5 вариантов подключения.

Источник Питания
Линейный источник питания с мощным тороидальным трансформатором.

Чувствительность входа (для номинальной мощности, 8-омная нагрузка)
1.2 В.

Усиление
29 дБ.

Входные Соединения
Небалансные (RCA); по одному на канал.

Входное Сопротивление
27 кОм (небалансный вход).

Триггер
Триггерный Вход: 5 — 12 В (переменный или постоянный ток); Триггерный Выход: 12 В постоянного тока; может управлять любой нагрузкой до 120 мА.

Требования к Питанию
115В или 230В переменного тока @ 50/60 Гц (автоматическое определение).

Элементы Управления и Индикаторы Передней Панели
Режим Ожидания: кнопка на передней панели (кольцо ореола меняет цвет, показывая статус Standby или On).
Светодиоды состояния; по одному на канал; синий.
Светодиоды состояния меняются на красный, чтобы указать состояние неисправности.

Элементы Управления Задней Панели
Клавишный переключатель напряжения питания.
Выключатель индикаторов состояния, расположенных на передней панели.

Защита:
BasX A-5175 защищен от чрезмерной рабочей температуры, замыкания контактов акустических систем, замыканий на землю и других общих неисправностей.

Габариты:
ширина: 431,8 мм x высота: 152,4 мм x глубина: 406,4 мм (включая ножки и коннекторы).
ширина: 546,1 мм x высота: 254 мм x глубина: 533,4 мм (в упаковке).

Вес:

16,33 кг. (нетто)
19,96 кг (в упаковке)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Доставка

Вы можете купить с доставкой в города: Киев, Александрия, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз,Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Бершадь, Борисполь, Боярка, Броды, Бурынь, Бровары, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Верхнеднепровск, Вижница, Вышгород, Вишневое, Вольногорск, Волочиск, Глухов, Горловка, Гадяч, Геническ, Глобино, Городище, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Днепр, Долина, Дрогобыч, Дубно, Энергодар, Енакиево, Житомир, Желтые Воды, Запорожье, Звенигородка, Зеньков, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Калуш, Каховка, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Кировоград, Кировск, Кобеляки, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Козятин, Котовск, Комсомольск, Корец, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лубны, Луцк, Львов, Макаров, Макеевка, Малин, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград - Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полтава, Прилуки, Рава-Русская, Ровно, Ромны, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, и др...

Мы вам перезвоним

arebian sex porno-zona.com open sex in park michelle rodriguez hot goindian.net indian sexy wife video all sex.com stripvidz.net vishnu priya sex video jacqueline xnxx desixxxtube.info xossip story sunny leone hot videos xshaker.net telugu hd sex
بنات عرب عاريات porn-arab.net صور نيك الطيز متحركة indian college sex scandal indiansexbar.mobi www indianssex nithya menon sex com fapvid.mobi jyothi krishna porn 300.com whiteporntube.info wapmon.com breast shrinking manga sexhentai.org hentai logic
sex talk in hindi prontv.mobi rani mukherjee hot in saree gunnjan aras nude video uzatko.mobi www indian x vidio sex videos brazzers indiansexgate.mobi xnxx hot hd xnxx best indian coffetube.info indian sexx vedio rape indian sex videos desisexy.org jangli janwar sex video