☎ (067)446-01-09
☎ (050)716-48-09

B&W Zeppelin Air LCM

  • Производитель: B&W
  • Код товара: 1333
  • 39055.50 грн.



Заказ в 1 клик

Форма базовой станции iPod Zeppelin не только ласкает взор, но и базируется на незыблемых законах акустики. Твитеры малы еще и потому, что дисперсия высоких частот улучшается с уменьшением размеров динамика.

Менее известно, что размеры корпусов колонок тоже влияют на дисперсию. Вот почему корпус Zeppelin сужается при уменьшении размеров динамиков.

Именно такой принцип соблюдается в АС и моделях . В результате звук от Zeppelin распространяется по комнате боле равномерно, чем у прочих, более простых конструкций, и прозрачное звучание слышно в более широкой области.

Как и следовало ожидать, B&W создала базовую станцию для iPod® в соответствии с высокими требованиями к студийным АС на Abbey Road или Skywalker Sound.

Динамики - это основа любых АС, и поэтому среднечастотник и твитер Zeppelin созданы на базе неоднократно награжденных сателлитов M-1, которые считаются лучшими в своем классе компактными колонками. Их дополняет басовый драйвер, размещенный в центре Zeppelin и выдающий низы мощно и авторитетно.

На эти динамики работают три высококачественных усилителя (один для левого, один для правого и один для басов). Большинство АС для iPod обходятся без третьего усилителя, но Zeppelin должен предложить качество звучания под стать полноценным компонентным стерео системам.

 

Любая песня, без проводов

Zeppelin Air позволяет слушать всю вашу музыкальную коллекцию без проводов с Mac или PC, или же непосредственно с iPhone, iPod Touch или iPad. Он без проблем работает со всеми вашими любимыми музыкальными приложениями, такими как Spotify и Last.fm. Музыка - повсюду: а как ее слушать – зависит от вас.
Приложение для настройки AirPlay

Благодаря приложению Bowers & Wilkins Control, настроить Zeppelin Air и управлять им проще простого. Шаг за шагомм вы соединитесь с Wi-Fi и выберете настройки. Потому что мы любим слушать музыку, а не разбираться с путаницей проводов и читать инструкции.
 
Продвинутое звучание

Zeppelin Air представляет сейсмический сдвиг в качестве звучания «подставок» для iPhone. Забудьте о «жестяных» верхах и хилых басах: послушайте песню в исполнении Zeppelin Air, и вы ощутите себя непосредственно на концерте. От малейшего шуршания щеточек по тарелкам, до мощных басовых партий – все здесь, как будто исполнитель и звукорежиссер пригласили вас послушать в студию.
Дисперсия звука

Форма Zeppelin Air выбрана не только для привлечения внимания. Размещение динамиков дает правильную дисперсию звука, а также более открытое и естественное звучание. Добавьте сюда заказные СЧ и ВЧ-динамики, и получите необыкновенно пространственное звучание.
Порт Flowport

Сзади Zeppelin Air находится порт фазоинвертора, похожий на те, что у наших топовых АС. Ямочки на поверхности порта работают как на мячике для гольфа, снижая турбулентность потока воздуха. За счет этого устраняется сипение, а бас становится более собранным и четким.
 
Аудиофильский ЦАП

Цифровые записи состоят из последовательности закодированных отсчетов сигнала. Для того чтобы превратить их в понятный для акустических систем ток, нужен цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП). ЦАПы невысокого качества могут утерять детали в ходе преобразования – поэтому приятно знать, что в Zeppelin Air установлен 24-разрядный ЦАП аудиофильского качества – один из лучших в этой сфере. Это означает, что вы будете гораздо ближе к звучанию оригинального исполнения музыки.

 


Характеристики

Цифровая обработка сигналов
Цифровой усилитель
Импульсный источник питания
Описание Акустика для iPod®
Динамики 1x 125мм (5 in) басовый
2x 90мм (3.5 in) СЧ
2x 25мм (1 in) металлический купольный твитер
Диапазон частот 47Гц - 22кГц, -6дБ
Мощность усилителя 1x 50Вт (бас)
2x 25Вт (СЧ/ВЧ)
Напряжение питания 100V - 240V ~ 50/60Гц
Номин. потребление 20Вт
Потребление в режиме ожидания 3.7Вт


Входы

Zeppelin Air с разъемом Lightning. Лигхтнинг разъем работает с iPhone 5, iPod touch (5-е поколение), и iPod nano (7-е поколение)


3.5мм мини-джек аналоговый / оптический цифровой
USB 2.0 slave (для обновления ПО)
Выходы S-video (mini DIN)
Композитный видео (RCA Phono)
Высота 173мм (6.8 in) без подставки
198мм (7.8 in) с подставкой
Ширина 640мм (25.2 in)
Глубина 208мм (8.2 in)
Вес, нетто 7.5 кг (16.5 lb)
Отделка Корпус: полированная нержавеющая сталь с черной окантовкой
Защитная решетка: Черная ткань

Zeppelin создан для последнего поколения iPod® - 5G и nano – для них обеспечена полная функциональность. Более ранние iPod® (4G, mini) тоже могут выдать звук через Zeppelin. Плееры 3-го поколения 3G iPods поддерживаются, однако Zeppelin не подзаряжает их.
На тональный баланс любой колонки влияет ее окружение. Если вы прислоните АС к стене, бас будет усилен за счет ее близости, а в углу этот эффект будет еще сильнее. Для того, чтобы звук был хорош в любой ситуации - на столе, у стены или в углу, Zeppelin имеет регулировки для компенсации граничных эффектов, легко доступные в меню iPod.

Звучание Zeppelin можно оптимизировать физически с помощью подставки из комплекта. Обычно Zeppelin слегка отклоняется назад, но когда он расположен на уровне ушей или выше – подставка элегантно наклоняет его вниз для улучшения звучания.

Другие устройства также можно прослушивать через Zeppelin, при этом установка басов, описанная в разделе Sound также применима к этим устройствам.

Универсальный разъем (AUX) на задней панели Zeppelin поддерживает как аналоговое, так оптическое подключение

Примеры других источников:
MP3-плееры, включая ранние iPod без колеса прокрутки
CD-плееры - портативные и стационарные
Радиоприемники с выходом на наушники или цифровым
Выход компьютера
Беспроводный выход с Apple Airport Express™
Видео iPod® может использовать видео выход Zeppelin для подключения к ТВ: поддерживается композитный и S-Video сигналы.

Блок питания Zeppelin работает от любого сетевого напряжения в пределах от 100 В до 240 В. Если вы отвезете его в другую страну, то максимум, что вам потребуется – это другой сетевой шнур. Если вы слушали iPod® на Zeppelin, а потом быстро схватили его и убежали, Zeppelin автоматически перейдет в режим standby после 5 минут бездействия в целях экономии

 

 

Инструкция по настройке беспроводных систем Bowers & Wilkinskins
Беспроводные музыкальные системы Bowers & Wilkins сочетают 45-летний опыт компании с интуитивной технологией беспроводной связи AirPlay, обеспечивая все удобства и свободу беспроводной музыки, без компромиссов в качестве звука.
Установить и настроить AirPlay проще простого, благодаря бесплатному приложению Bowers & Wilkins Control. Это приложение проводит вас по всем шагам: соединения с Wi-Fi, выбора настроек, причем все - без проводов. Потому что мы уверены, что вам больше нравится слушать музыку, чем возиться с кабелями.

 

Настройка беспроводных систем
Для успешной настройки вашей системы необходимы несколько простых шагов:
3. Устройство не было найдено, так как его предстоит настроить! Нажмите «Add new».
4. Затем убедитесь, что к вашей беспроводной системе не подключены какие-либо другие устройства и док-станция не задействована.
5. Подключите беспроводную систему силовым кабелем к электрической сети. Затем нажмите «Next» в запущенном приложении.
Важно! Для беспрепятственной настройки системы (Zeppelin Air, Z2, A5, A7), необходимо убедиться в том, что ваша беспроводная Wi-Fi сеть функционирует корректно. (Для достижения наилучших результатов, применяйте специализированные роутеры Apple AirPort Express или качественные аналоги других производителей). Все настройки необходимо проделать только один раз. В дальнейшем, подключение к вашей музыкальной системе будет происходить автоматически.
1. В App Store поиском найдите приложение Bowers & Wilkins Control. Установите (бесплатно) на свое устройство IPad или IPhone
2. Запустите его. Ваше Apple устройство начнет поиск беспроводных музыкальных устройств Bower & Wilkins.
Дождитесь окончания поиска.
Настройка беспроводных систем
Важно! Если индикатор не мигает желтым, на тыльной панели нажмите клавишу «Reset» и удерживайте до появления желтого мигания индикатора. Это будет свидетельством готовности систем к дальнейшим настройкам.
7. Нажмите «Next».
8. Теперь сверните приложение Bowers & Wilkins Control и перейдите к основным настройкам Вашего телефона или планшета. Выберите вкладку Wi-Fi.
9. В списке доступных Wi-Fi сетей, выберите Ваше новое беспроводное устройство (Zeppelin Air, Z2, A5, A7), установите соединение для его последующей настройки.
На изображении продемонстрировано подключение к системе А5. Таким же образом происходит
подключение ко всем остальным системам Bowers & Wilkins.
6. Индикатор на лицевой панели устройства (Zeppelin Air, Z2, A5, A7) будет медленно мигать красным. Через несколько секунд появиться непрерывное мигание индикатора желтым. Ваша система готова к настройке.
Настройка беспроводных систем
10. Вернитесь к приложеиию Bowers & Wilkins Control. Нажмите «Done».
11. Ожидайте соединение с беспроводной системой.
12. Убедитесь, что пароль к вашей Wi-Fi сети у вас под рукой. Он вам понадобиться для успешного соединения беспроводной системы и локальной Wi-Fi сети. Нажмите Start setup.
13. Присвойте персональное имя вашей беспроводной музыкальной системе или выберите из списка. Нажмите Next.
Настройка беспроводных систем
19. Происходит сохранение настроек вашей беспроводной музыкальной системы.
15. Выберите из списка сетей (если их несколько), Вашу локальную Wi-Fi сеть к которой предстоит подключить беспроводное устройство (Zeppeline Air, Z2, A5, A7). В нашем случае – Apple Network. Нажимаем «Next».
16. Вводим пароль для доступа вашего беспроводного устройства к Вашей локальной Wi-Fi сети.
17. И так пароль набран, нажимаем Next.
18. Перед вами полная информация о конфигурации вашего беспроводного устройства, название сети и пароль для доступа к ней. Нажимаем Set up.
14. Присвоим устройству статус Living Room. Нажмите Next.
Настройка беспроводных систем
22. Выберите с Вашего App устройства, музыкальную систему (Zeppelin Air, Z2, A5, A7) из предложенного списка. Название должно соответствовать тому, которое вы присвоили ему ранее. В нашем случае – Living room. Теперь Вы можете наслаждаться музыкой, которая храниться в вашем Apple устройстве и оценить по достоинству все прелести технологии AirPlay!
20. Ожидайте, происходит соединение с устройством. (В этот момент, индикатор загорится фиолетовым).
Соединение с Вашим беспроводным устройством (Zeppelin Air, Z2, A5, A7) установлено.
21. Поздравляем! Ваша беспроводная музыкальная система успешно настроена и готова к работе. Теперь вы можете по достоинству оценить все преимущества высококлассных музыкальных беспроводных систем от Bowers & Wilkins. Теперь нажмите иконку AirPlay.
Настройка беспроводных систем
25. Беспроводная музыкальная система Bowers & Wilkins, автоматически выйдет из спящего режима (слабое свечение индикатора красным) и установит соединение с вашим Apple устройством (свечение индикатора фиолетовым).
Важно! Всегда активируйте иконку AirPlay, в плеере Вашего IPhone или другого Apple устройства для беспроводного воспроизведения музыкальных файлов.
24. Для регулярного использования беспроводной музыкальной системы (Zeppelin Air, Z2, A5, A7),
необходимо всего лишь запустить музыкальный проигрыватель на Вашем App устройстве, активировать AirPlay и воспроизвести необходимую композицию.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Доставка

Вы можете купить с доставкой в города: Киев, Александрия, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз,Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Бершадь, Борисполь, Боярка, Броды, Бурынь, Бровары, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Верхнеднепровск, Вижница, Вышгород, Вишневое, Вольногорск, Волочиск, Глухов, Горловка, Гадяч, Геническ, Глобино, Городище, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Днепродзержинск, Днепр, Долина, Дрогобыч, Дубно, Энергодар, Енакиево, Житомир, Желтые Воды, Запорожье, Звенигородка, Зеньков, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Калуш, Каховка, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Кировоград, Кировск, Кобеляки, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Козятин, Котовск, Комсомольск, Корец, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лубны, Луцк, Львов, Макаров, Макеевка, Малин, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград - Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полтава, Прилуки, Рава-Русская, Ровно, Ромны, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск, и др...

Мы вам перезвоним

arebian sex porno-zona.com open sex in park michelle rodriguez hot goindian.net indian sexy wife video all sex.com stripvidz.net vishnu priya sex video jacqueline xnxx desixxxtube.info xossip story sunny leone hot videos xshaker.net telugu hd sex
بنات عرب عاريات porn-arab.net صور نيك الطيز متحركة indian college sex scandal indiansexbar.mobi www indianssex nithya menon sex com fapvid.mobi jyothi krishna porn 300.com whiteporntube.info wapmon.com breast shrinking manga sexhentai.org hentai logic
sex talk in hindi prontv.mobi rani mukherjee hot in saree gunnjan aras nude video uzatko.mobi www indian x vidio sex videos brazzers indiansexgate.mobi xnxx hot hd xnxx best indian coffetube.info indian sexx vedio rape indian sex videos desisexy.org jangli janwar sex video